МБОУ "Волошская СШ"

164051 Архангельская область, Коношский район, пос. Волошска, ул. Павла Корякина, д. 1

8(81858) 2-36-32 школа

8(81858)2-36-29 школа

8(81858)2-36-40 д/сад Улыбка

Эл. почта vol.sckola2011@yandex.ru

Поздравление выпускникам и родителям от директора школы

23 июня 2020 г.

Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых главных событий в жизни каждого человека – окончанием школы! Сегодня особый праздник, веселый и в то же время грустный, но в любом случае долгожданный.

Позади - двор родной школы, впереди - неизведанные дороги будущего. Однако вы являетесь счастливыми обладателями мощной силы, которая выведет вас на желанные высоты. Эта сила - молодецкий задор и вера в себя. Вам выпала судьба жить во время больших перемен, когда определяющими стали образованность, интеллект, творчество и талант. Я верю, что любовь к родному краю, глубокое уважение к достижениям предыдущих поколений, высокие идеалы, творческий труд сделают вашу жизнь счастливой, прославляя родное село.

Искренне желаю каждому из вас быть уверенном в своих силах, избранному пути. Смело делайте свой выбор. Учитесь, работайте, творите и дерзайте. Пусть щедрой на добро и радость будет ваша судьба!

Очень надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность своим педагогам, наставникам и родителям. Эти мудрые и заботливые люди открыли для Вас удивительный мир знаний, научили побеждать и добиваться первых успехов.

Уважаемые родители!

Дети – это экзамен, который все мы сдаем перед жизнью! От всей души поздравляю и Вас с успешным завершением еще одного рубежа! Пусть достижения детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение! Желаю вам счастья, сил, мира и добра!

С уважением, директор школы Ирина Николаевна Клопова